Ваш город:

Тренд весны: эко-мех! Обзор меховой куртки для девочки С-805 из новой коллекции G’n’K

15.11.2022

Рады представить новую весеннюю коллекцию детской верхней одежды от G’n’K! К весне 2023 года мы предлагаем много новинок, совершенно уникальных и неповторимых моделей, которые полностью отражают мировые тренды.

Начнём презентацию коллекции с абсолютного хита — демисезонной куртки для девочки С-805 из плюшевого эко-меха. Куртка рассчитана на ребёнка ростом 86-128 см и представлена в трёх стильных оттенках: «светло-коралловый», «молочный» и «светло-бирюзовый». Первый и третий — новинки!

демисезонная шубка для девочки С-805

Особенности куртки из эко-меха

Крой у куртки простой и лёгкий. Свободный прямой силуэт хорошо садится на фигуру любой девочки, поэтому предложить модель можно любому заинтересованному клиенту. Втачной рукав на основе цельнокроеного сильно спущен — из-за мягкой линии плеча создаётся ощущение лёгкого оверсайза.

Застёгивается куртка на центральную молнию и потайные кнопки, которые и защищают от ветра, и создают целостность модели. Одношовный капюшон не отстёгивается — он втачной в воротник, создаёт с ним единый элемент и защищает от холода потенциально «уязвимые» места любой верхней одежды.

демисезонная шубка для девочки С-805

У куртки для девочки С-805 есть функциональные карманы, вертикальные прорезные с листочкой.

Дополнительную защиту от непогоды создают кулисы со шнуром-резинкой и стопорами, которые есть по краю капюшона, по низу рукавов и просто по низу изделия. Фурнитура контрастная и фирменная — она украшена логотипом и леттерингом G’n’K.

В комплекте идёт сумка через плечо из такого же материала, что и куртка, на пластиковой цепочке.

Самые актуальные тренды весны 2023

Мех — мега-тренд. В тренде также забота об окружающей среде, поэтому натуральные материалы отходят на задний план, уступая место эко-меху — под лисицу, норку, соболя, песца, каракулевые модели. Причём мода делится на два больших направления:

  • эко-мех, который не отличить от натурального;
  • эко-мех, который выглядит максимально ненатурально.

демисезонная шубка для девочки С-805

Во вторую категорию попадает мех «тедди», похожий на материал для пошива плюшевого мишки. Из такой ткани шьют толстовки, пальто и плащи, стильные куртки как для взрослых, так и для детей. Поначалу верхняя одежда из «тедди» была представлена преимущественно в линейках для девушек-студенток, но невероятная востребованность привела к расширению стилистических рядов — и сейчас куртки из плюшевого эко-меха носят и маленькие дети, и женщины постарше, в том числе сочетая их с бизнес-кэжуал стилем.

Эко-мех показался дизайнерам производителя детской одежды G’n’K отличным решением. Куртка для девочки С-805 воплотила в себе все идеи: застёгиваясь на потайные кнопки, она становится «сплошной» превращая малышку в плюшевого мишку. Совместно с нежными пастельными цветами куртка смотрится аккуратно и мило, а ещё позволяет добавлять в образ яркие аксессуары. Можно поэкспериментировать с выкладкой в магазине.

Фирменный декор и сумка в комплекте

Декор у куртки из эко-меха сдержанный, чтобы яркие элементы не перетягивали на себя внимание с фактуры меха. На правом рукаве расположена нашивка с логотипом G’n’K, шнур-резинка и стопоры сделаны в фирменном стиле, с отсылкой к спортивно-повседневному направлению.

Однако в комплекте с курткой идёт сумка на длинной пластиковой цепочке с карабинами, выполненная из того же эко-меха, что и куртка. Сумка сразу делает образ девочки более взрослым. Создаётся интересный и взвешенный дисбаланс между спортивно-повседневными элементами декора, плюшевым материалом «тедди» в нежных оттенках, а также взрослой сумкой на длинной цепочке.

Такие комбинации стилей — ещё один тред последних сезонов, моды, которая позволяет больше индивидуальности и тяготеет к интересным экспериментам.

демисезонная шубка для девочки С-805

Куртка для девочки С-805 уже стала абсолютным хитом коллекции весенней детской одежды G’n’K! У вас есть возможность сделать заказ детской верхней одежды оптом по приятной цене и получить специальный подарок от нашего бренда!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Два изделия по цене одного: обзор куртки для мальчика С-829
20.02.2024

Что привлечёт клиентов лучше, чем обещание выгоды? Куртка для мальчика С-829 из новой весенней коллекции G’n’K — это два изделия по цене одного: с одной стороны, полноценная куртка, с другой — утеплённый жилет, который подойдёт для более теплого времени. Читаем обзор новинки!

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Куртка
С-805
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.