Ваш город:

Технология изготовления детской верхней одежды – «теплый шов».

28.03.2018

Производство детской одежды в современном мире – это высокотехнологический процесс, при котором используются разные методы обработки изделий, стремясь сделать одежду максимально комфортной и теплой.

К таким производственным методам изготовления верхней одежды относится технология «тёплый шов».

«Тёплые шов» - сложная технология производства пуховых изделий, исключающая тепловые потери в районе швов. Внешняя и внутренняя ткани не сшиваются вместе, а соединяются специальной промежуточной лентой. Одежда, изготовленная с применением этой технологии, намного теплее изделий с обычными сквозными швами. В ней комфортно даже при температуре до -40 градусов.

теплый шов


При этом такие изделия тоньше и легче, потому что в них нет дополнительных слоев утеплителя – для изделий с «теплым швом» это не нужно. Поэтому толщина утеплителя не всегда говорит о теплозащитных свойствах изделия. Важнее знать с применением, каких технологий изготовлена модель.

Изделия, изготовленные по технологии «теплый шов» отлично подходят для детской пуховой одежды или одежды для экстремальных погодных условий.

В изделиях GnK технология «теплый шов» активно используется при конструировании и производстве изделий.

Посмотрите это видео:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Одно изделие — десятки образов: обзор куртки для девочки С-826
22.03.2024

Иногда самый простой аксессуар способен преобразить изделие. Сегодня мы демонстрируем это на примере куртки для девочки С-826. Смотрите, как визуально меняется одежда, стоит добавить к ней пояс!

Обзор пальто для девочки ЗС-870
29.05.2020
Давно мы с вами не говорили о таком виде верхней одежды как детское пальто. Как мы видим, оно стало неотъемлемой частью гардероба современных людей.
Обзор пальто для девочки З–871
16.06.2020

Как вы поняли из названия статьи, сегодня мы поговорим о детском зимнем пальто. Критериев выбора такой вещи, конечно же, не мало.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.