Ваш город:

Обзор куртки для девочки С-708

10.03.2021

Куртка для девочки С-708

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Демисезонная куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см. Благодаря разработанным с учётом детской анатомии лекалам, она хорошо садится по фигурке, прекрасно греет и не задирается во время активных игр.

Что особенного в куртке С-708?

  • Стильный крой. Главная особенность куртки — её крой. Свободный, слегка расширенный силуэт создаёт ощущение оверсайза, и дополняет его немного спущенная линия плеча, а также узорная ромбовидная стёжка. Оверсайз — просто особенность стиля: в действительности вещь прекрасно садится по фигурке, прилегая, но не стесняя движений, и очень комфортна в носке. Хотя куртка укороченная, её спинка чуть длиннее переда, так что закрывает бёдра.
  • Голографическая ткань. Именно она первой привлекает внимание. Модель С-708 — одна из тех, в которых дизайнеры G’n’K используют своё недавнее открытие: курточную ткань с голографическим блеском. В разном освещении она переливается по-разному, но красивее всего смотрится на солнце, которого весной в избытке. Ткань практична, несмотря на светлый оттенок: загрязнения можно удалить влажной салфеткой, а в конце сезона постирать курточку в машинке. Цвет — фисташковая голография — универсален, он подойдёт под любой образ.
  • Всё для тепла в непогоду. Весна — капризное время года, и демисезонная верхняя одежда должна защищать от холода не хуже, чем зимняя. Именно поэтому куртка утеплена лебяжьим синтепухом, лёгким и тёплым, имеет цельноскроенный с воротничком капюшон (вместительный, чтобы под него поместилась даже шапка с помпоном), притачные манжеты-резинки, нижнюю ветрозащитную планку за центральной молнией. По краю капюшона и низу куртки идёт кулиса со шнурком, который можно затянуть. Иными словами, куртка отлично защищает от ветра — в неё можно закутаться так, что никакой холод не будет страшен.

Куртка для девочки С-708

Кому подойдёт укороченная куртка?

Данную модель можно предложить родителям, которые заинтересованы в современной детской моде. При этом важно упомянуть, что вещь не только невероятно стильная (соответствует европейским трендам, при этом разработана с учётом предпочтений российских детей), но также тёплая и удобная. Это отличное сочетание трендовости и практичности, которого так часто не хватает функциональной детской одежде.

Курточка подойдёт девочкам, которые хорошо разбираются в интернете, любят стильных кукол и хотят выглядеть модно: например, маленьким «разбойницам», предпочитающим дерзкие и далёкие от «девчоночьих» наряды. Фисташковая голография в этом плане — универсальный оттенок, а наличие спортивных элементов (шнурков со стопорами, контрастных тёмных манжетов из декоративной резинки, приметной центральной молнии и крупных листочек на карманах) сразу наталкивает на мысли об активном и бойком ребёнке.

С курткой хорошо сочетаются утеплённые шорты для девочки с ромбовидной стёжкой от G ’n ’K, которые как раз становится видно благодаря крою. Специально для родителей, которые опасаются, что из-за укороченности под куртку будет задувать, технологи G’n’K сделали этой модели удлинённую спинку и кулису по нижнему краю, которая затягивается на шнурок со стопорами. От холода С-708 защищает не хуже, чем длинные модели.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Интервью с исполнительным директором бренда G’n’K Ольгой Кабаргиной
22.01.2020

2019 год начался с повышения НДС, за этим последовало и увеличение стоимости товаров на российском рынке. Конечно, у нас были опасения на счет падения покупательской активности, но они не подтвердились. Потребители были готовы приобретать одежду детям по новой цене.

Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025
06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.