Ваш город:

Куртка для мальчика З-934/1 с наполнителем из натурального пуха

23.04.2021

куртке для мальчика-подростка З-934/1

Если существуют зимние вещи, которые никогда не выходят из моды и стабильно пользуются спросом среди байеров, то это натуральные пуховики. Именно поэтому в каждой зимней коллекции ТМ G’n’K всегда есть несколько моделей, где в качестве утеплителя используется перопуховая смесь.

В этом обзоре поговорим о зимней куртке для мальчика-подростка З-934/1 на рост 140–164 см.

Особенности куртки

Обладающая свободным О-образным силуэтом со слегка спущенной линией рукава, эта куртка кажется крупной и дутой, подчёркивающей разлёт плеч мальчика-подростка. Вместе с тем, по крою она в точности соответствует анатомии подростка: хорошо сидит, отлично греет, прекрасно смотрится. И главное — крайне удобна в ношении, что очень актуально для активного ребёнка.

Увеличенный объём имеют и капюшон-шлем на липучке-велькро, и втачной воротник. Всё это соответствует тренду на гипертрофированно увеличенные объёмы — крупную верхнюю одежду, которая делает фигуру владельца визуально больше.

Центральная молния, на которую застёгивается пуховик, прикрыта цельноскроенной с курткой верхней ветрозащитной планкой на кнопках.

куртке для мальчика-подростка З-934/1

У куртки есть ещё несколько уникальных особенностей. Во-первых, это трикотажные напульсники с отверстием под палец, которые как бы продлевают рукав — и делают его непроницаемым для холодного ветра. Во-вторых, бретели с внутренней стороны, которые цепляются за плечи и позволяют носить куртку в помещении по принципу рюкзака. Это даёт возможность не ходить в тепле в верхней одежде и оставлять свободными руки — очень актуальный среди подростков тренд.

В качестве наполнителя используется натуральный пух — он распределён по куртке при помощи крупных горизонтальных переборок, и они же помогают ему не комковаться и не сбиваться даже после стирки. В качестве подклады используется высокотехнологичная ткань «омни-хит», отражающая тепло человеческого тела, за счёт чего оно возвращается и греет. Здесь работает своего рода двойной обогрев: и от натурального пуха, и от фольгированной подклады.

Капюшон, как и другие зимние модели от производителя детской верхней одежды от ТМ G’n’K, оторочен натуральным мехом енота. Опушка съёмная, её можно убрать для стирки или просто так.

Цвет у куртки для мальчика З-934/1 один, универсальный чёрный, подчёркнутый дорогим блеском современной курточной ткани.

Какие тренды использованы в пуховике З-934/1?

Тренды — это очень важно для розничного клиента, в особенности если речь идёт об одежде для подростков, которую ребёнок выбирает самостоятельно.

Что используется здесь:

  • объёмный воротник и капюшон, визуально увеличивающие верхнюю часть тела, очень актуальный тренд в мужской и женской «взрослой» моде, наконец перекочевавший в подростковую;
  • напульсники в дополнение к стандартным резинкам на манжетах: такие напульсники актуальны в худи и свитшотах уже несколько сезонов, теперь появляются и в верхней зимней одежде;
  • лаконичный внешний вид без лишнего «детского» декора: подростки тяготеют ко взрослой моде, и чем меньше декоративных элементов на вещи, тем лучше. Дизайн куртки компенсируется интересным кроем, «дутостью» и наличием напульсников;
  • бретели, позволяющие носить пуховик на спине как рюкзак: всё в соответствии с трендом на свободные руки, который также подарил нам поясные сумки и накладные 3D-карманы (они есть в некоторых моделях ТМ G’n’K из зимней коллекции).

Стильная, взрослая, красивая куртка на натуральном пуху вызвала огромный спрос и среди закупщиков, и среди розничных клиентов. Детям нравится то, как они в ней выглядят, взрослым — то, что ребёнку в ней тепло и комфортно.

куртке для мальчика-подростка З-934/1

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

Коллекция «Весна 2024». Рассказываем о куртке-рубашке для мальчика С-813
01.12.2023

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K носит название «Три главных слова» — и посвящена тому сильному безусловному чувству любви, которое может испытывать к своим детям только мама. Мы постарались не просто создать качественную, практичную и трендовую одежду, но и рассказать историю о том, что вкладываем в свой бренд.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.