Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо
25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808
14.06.2019

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20. Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона.

Сколько можно заработать в среднем ценовом сегменте?
26.07.2017

Немного арифметики и Вы увидите реальные суммы, которые Вы можете зарабатывать на продукции сегмента «эконом» и сегмента «средний».

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.