Ваш город:

Демисезонное пальто для девочки С-723 из волшебной ткани с лаковым блеском

25.02.2021

Пальто для девочки С-723

Ткань с лаковым блеском — один из трендов последних сезонов, причём как зимнего, так и весенне-осеннего. Дизайнеры G’n’K не отказали себе в удовольствии разработать ещё несколько моделей детской верхней одежды для мальчиков и девочек, с помощью которых любой ребёнок сможет отыскать свой уникальный индивидуальный стиль.

Пальто для девочки С-723 на рост 110–122 см — это сочетание трендовости, комфорта и лаконичности. Его можно использовать как центр образа, носить просто так и дополнять яркими аксессуарами. Глубокий чёрный цвет в сочетании с лаковым блеском материала преобразует пальто — вещь смотрится интересно и необычно даже без акцентов, но с грамотно подобранными аксессуарами преображается практически полностью.

Это пальто — на прохладную раннюю весну и позднюю осень. В качестве наполнителя используется лебяжий синтепух, высококачественный синтетический материал, лёгкий и тёплый. Подклада хлопковая, очень мягкая и приятная телу.

Если взглянуть на пальто со стороны, внимание сразу привлекут горизонтальные переборки по всему силуэту. Это тоже один из ключевых трендов детско-подростковой и взрослой моды. Хотя крой пальто прямой классический и не относится к «оверсайзу», крупные переборки создают лёгкое ощущение «дутости», которое вместе с тем не сильно бросается в глаза и подойдёт даже маленьким поклонницам классического стиля.

Воротник-стойка цельноскроен с капюшоном, он не отстёгивается, но за счёт наличия внутренней кулисы со шнурочком его можно затянуть. От ветра, дождя и другой непогоды также защищает резинка на рукавах: она просто не пропускает под одежду холодный воздух. В этом пальто всегда тепло и удобно. Карманы тоже в наличии — девочками этот элемент одежды используется так же активно, как мальчиками.

Пальто для девочки С-723

Вместо молнии в качестве застёжки используются потайные кнопки. В тёплое время пальто можно носить нараспашку — это станет ещё одним модным образом на весну.

Ярких и слишком заметных декоративных элементов у пальто нет, чтобы не перегружать образ. Лаковой ткани и крупных переборок вполне достаточно для того, чтобы выглядеть стильно. Впрочем, фирменные элементы есть и здесь: это нашивка с логотипом на левом рукаве, идеально сочетающаяся по цвету с чёрной тканью.

Сейчас в моде бунтарство и оригинальность, поэтому многие девочки отдают предпочтение «дерзким» образам. Пальто для девочки С-723 поспособствует созданию уникального стиля ребёнка, но при этом его можно носить и в школу поверх формы, и даже сочетая с милыми и нарядными подчёркнуто женственными платьями.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

​Тренды верхней детской одежды сезона «Весна 2019»
13.11.2018

У вас магазин детской одежды? Вам нужно точно знать, что будет модно в грядущем сезоне «Весна 2019», чтобы пополнить свой ассортимент самыми ходовыми моделями.

«Многослойное» пальто для девочки З-920 с поясной сумкой в комплекте
01.09.2021

Один из хитов зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K, покоривший и розничных клиентов, и байеров, — пальто для девочки З-920 с имитацией многослойности и поясной сумкой в комплекте.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.