Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G'n'K представила новую коллекцию на фэшн-ивенте «Модная весна 2018»!
15.06.2018
7 апреля в Набережных челнах прошел фэшн-ивент «Модная весна 2018», на котором мы представили новую коллекцию детской верхней одежды. Показ состоялся в торговом центре «Омега».
ООО «Ариадна-96» была признана системообразующим предприятием города
27.04.2011
27 апреля 2011 года в соответствии с решением Коллегии Администрации города Шахты и Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития
С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.