Ваш город:

Хобби наших сотрудников

05.06.2013
Сотрудники нашей компании – это не только профессионалы, высококлассные специалисты, компетенция которых позволяет развиваться торговой марке и предприятию в целом, но и люди, ведущие активный образ жизни.

Сотрудники нашей компании – это не только профессионалы, высококлассные специалисты, компетенция которых позволяет развиваться торговой марке и предприятию в целом, но и люди, ведущие активный образ жизни.

Хобби многих занимает значительное место в их жизни. Так, один из наших дизайнеров – Лысенко Валерия - всерьез увлекается танцами, этому искусству она повещает много времени, является руководителем и организатором школы-студии танца для детей и подростков.

Менеджер по продажам нашего филиала в г Москва – Куранов Никита – в прошлом профессиональный хоккеист, но и сейчас, несмотря на учебу в институте и работу в нашей компании, находит время для поддержания отличной спортивной формы и отдает все свое свободное время, по-настоящему, мужской игре.

Сотрудник OOO ариадна

Крайним его достижением стало участие в Международном любительском хоккейном турнире RigaCup 2013, который проводился в столице Латвии с 23 по 25 мая 2013 года.

Это соревнование собрало всех любителей хоккея уже в третий раз. В 2011 году в нем принимали участие 16 команд из 7 стран, в 2012 г – 24 команды из 9 стран, в этом году собрались 32 команды из 10 стран мира, чтобы побороться за титул лучшей любительской команды по хоккею в Европе!!!

Хобби наших сотрудников

Никита представлял команду «GAI», в составе которой забил несколько шайб и сделал голевые передачи, что позволили его клубу занять

1 место в своей группе!!!!

Поздравляем Никиту и желаем успехов и достижений в его любимом виде спорта!!!!

Никита Куранов

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Инновационные виды оплат. Что нового предлагает рынок?
20.09.2017
Инновационные технологии прочно проникают во все аспекты нашей жизни. Затрагивают они и сферу финансов. Не так давно деньги для нас были нормой только в бумажном и металлическом виде, потом мы привыкли расплачиваться банковской картой.
Новинки на рынке интернет-технологий. Как отвоёвывают покупателей в онлайн?
29.09.2017
Темпы городской жизни неуклонно растут. У потребителей становится всё меньше времени, чтобы долго ходить по магазинам в поисках нужных вещей.
На онлайн рынок выходит еще один крупный продавец одежды
14.09.2018
Группа компаний Inditex* сообщает о своих планах по захвату онлайн рынка. Президент группы Пабло Исла рассказал, что к 2020 году они планируют продавать свои бренды по всему миру, даже там, где нет их магазинов.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.