Ваш город:

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» - Заслуженный предприниматель России!

23.11.2020
Почетное звание «Заслуженный предприниматель России» присвоено руководителю фабрики «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K»).

Кабаргина Татьяна Ивановна фото

Почетное звание «Заслуженный предприниматель России» присвоено руководителю фабрики детской одежды «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») Кабаргиной Татьяне Ивановне. Оргкомитет ежегодной общественной премии оценил особые заслуги Татьяны Ивановны по возрождению традиций российского предпринимательства. Экспертный совет отметил превосходную организацию процесса производства детской одежды и повышенные требования к качеству выпускаемой на фабрике продукции. В «Ариадне» привыкли все делать безупречно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы.

Список соискателей на премию составляется из руководителей предприятий, лидирующих в своих регионах и отраслях, опирается на данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и рекомендации региональных властей.

Татьяна Ивановна более 30 лет всецело отдается работе, настойчиво идет к цели, сосредотачиваясь на результатах работы. Несмотря на все экономические сложности, контролирует ситуацию на производстве, находит благоприятные возможности для работы фабрики и создает комфортные условия для функционирования всего коллектива.

Именно забота о сотрудниках компании, создание необходимой поддерживающей среды, вовлеченность каждого в организацию производства, дает результаты, которыми можно гордиться. Это отмечает и Экспертный совет премии, подчеркивая вклад Кабаргиной Татьяны Ивановны в развитие не только своего дела, но и экономики региона.

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») заслужил звание лауреата премии «Заслуженный предприниматель России» высоким профессионализмом, талантом, трудолюбием, активной жизненной позицией и преданностью своему делу.

Поздравляем Татьяну Ивановну, желаем новых побед и высоких результатов!!!!

общественная премия заслуженный предприниматель россии


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с праздником 8 марта!
07.03.2014
Милые женщины, с праздником Вас, с самым весенним и солнечным днем года!!!!
Итоги выставки `Текстильлегпром-2013`
27.02.2013
Подводя итоги весенней выставки-ярмарки Текстильлегпром 2013, хочется отметить, что мероприятие прошло, как никогда насыщено и интересно.
Новая коллекция детской одежды зима 2012-2013
10.05.2012
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию новую коллекцию ТМ «G’n’K» сезона «Зима-2012-2013».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.