Ваш город:

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!

31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Классика детских утеплённых костюмов

Зимние костюмы для детей G’n’K — это сочетание куртки и полукомбинезона на бретелях, закрывающего спинку и грудь. Так обеспечивается защита от холода: одежда не задирается во время активных игр, отлично греет, красиво выглядит. Благодаря бретелям полукомбинезон подгоняется под рост ребёнка, а наличие резинки на поясе обеспечивает прилегание. У полукомбинезонов G’n’K анатомический крой — они великолепно садятся на ребёнка с любым телосложением.

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Куртка для мальчика — модель прямого силуэта, универсальная. Скроенный с капюшоном единым элементом воротничок с внутренней стороны утеплён мехом «вельбо», нежным и мягким. Капюшон объёмный, чтобы под него поместилась шапка с помпоном, и несъёмный, но у него есть съёмная опушка из натурального меха енота: при желании родители могут отстегнуть её перед стиркой. Вдоль капюшона идёт кулиса, которая регулируется на шнур-резинку со стопором. Станет холодно — кулису можно затянуть.

Центральная застёжка-молния закрывается верхней ветрозащитной планкой, не пропускающей под одежду холодный воздух. Технические специалисты G’n’K очень заботятся о дополнительной защите потенциально уязвимых мест — молний, рукавов, низа штанов, поэтому там есть дополнительная защита. Так, манжеты имеют трикотажный напульсник с внутренней стороны.

Полукомбинезон для мальчика выполнен в прямом силуэте и простёган горизонтальными переборками. Он представляет из себя брюки, закрывающие спину и грудь, на бретелях, регулирующихся по длине. У полукомбинезона есть своя застёжка — верхняя часть на кнопках, нижняя — на молнии, чтобы упростить переодевание. Застёжка тоже закрывается ветрозащитной планкой, а низ брюк обработан ветрозащитной манжетой на резинке с латексом.

Что делает костюмы от G’n’K такими востребованными? Они идут всем, практичны и просты в уходе, выглядят стильно и превосходно подходят для российской зимы с её снегом, морозом и слякотной поздней осенью. Немаловажную роль, помимо кроя, играют материалы — их специалисты бренда подбирают с особенным вниманием.


Материалы костюма для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Основные материалы: курточная ткань с фактурой «эко-кожа» и курточная ткань с покрытием «рипстоп». Двухфактурная куртка — сверху «под кожу», снизу с покрытием «рипстоп» — создаёт интересный эффект: эти материалы различаются внешне, они по-разному блестят, при этом сочетание выглядит сдержанно и «по-взрослому». Материалы прочные и крепкие, хорошо выдерживают нагрузку и легко очищаются, в том числе благодаря наличию водоотталкивающих пропиток. Влага не впитывается в ткань, а соскальзывает с поверхности.

Утеплитель: синтетический лебяжий пух, давний любимец клиентов G’n’K. Это синтетический материал, отличающийся лёгкостью, пружинистостью, гигиеничностью. Его можно носить деткам с аллергией на птичий пух, при этом греет он не хуже натурального утеплителя. Ещё он не комкуется, мало весит и быстро восстанавливается после стирки, оптимально распределяясь внутри одежды.

Подклада: куртка — флис; полукомбинезон в верхней части утеплён флисом, в области штанин — 100% полиэфиром, скользящим и поэтому сильно упрощающим переодевание. Флис — тёплый и нежный материал, приятный коже, поэтому он идеально подходит для детской верхней одежды. Воротничок на куртке изнутри отделан коротким и мягким искусственным мехом «вельбо», который исполняет роль шарфа.

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Костюм представлен в двух цветах: серый хаки и графит. Оба оттенка невероятно популярны среди мальчиков, которые равняются на старших братьев и пап.


Стильный и лаконичный декор

Отдельное удовольствие для дизайнеров производителя детской одежды G’n’K — продумывать декор для новинок. Он должен выглядеть гармонично, соответствовать трендам мира моды и индивидуальным предпочтениям российских деток, помогать им формировать стиль и индивидуальность.

Поэтому костюм для мальчиков ЗС-953/ЗС-954:

  • двухфактурный: куртка состоит из разных материалов, комбинации тканей с имитацией «эко-кожи» и с фактурным покрытием «рип-стоп»;
  • с множеством принтов в стиле спорт-кэжуал: на клапане правого кармана, спинке, правом рукаве;
  • с бретелями в стиле логомания: надписями по всей длине изделия;
  • со съёмным брелоком-собачкой на карабине. Очаровательная зверушка смотрится и мило, и достаточно мужественно, чтобы подойти серьёзному юному джентльмену.

Комплекты на зиму — хиты, их разбирают охотно и быстро, а костюмы, которые при этом тёплые, стильные и удобные, — ещё охотнее и быстрее. Вы можете заказать детские зимние костюмы оптом на нашем сайте и успеть как раз в началу сезона.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Куртка для мальчика С-748: демисезонная модель с капюшоном как у худи
29.12.2021

Толстовки (они же худи) сейчас на вершине популярности: их носят дети, подростки и взрослые, комбинируют как со спортивной одеждой, так и с деловой, даже надевают под формальные пиджаки. Причём капюшон, обязательная часть толстовки, всегда кладётся поверх куртки — так, чтобы его было видно.

Создание программы лояльности. На что обратить внимание?
19.11.2020

Программы лояльности популярны в магазинах и интернет-магазинах, как продуктового, так и сегмента одежды, благодаря очевидным преимуществам, направленным на рост бизнеса.

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.