Ваш город:

Долгожданные шапочки, снуды, варежки/перчатки от G'n'K

09.06.2022

Шапки, снуды, варежки и перчатки – то, чего как раз не хватало

шапка gnk

Выход новой коллекции G'n'K – это всегда о новом, модном, желанном. Ни одна коллекция G’n’K не повторяет предыдущую, ни одно изделие из прошлого не будет повторено сегодня. Но даже с учетом этого, коллекция бренда G'n'K «Зима 2022-23» - совершенно новый уровень. Помимо уже привычных и ожидаемых категорий – комбинезоны, костюмы, зимние пальто, куртки и другое, появилось несколько новых, их и предлагаем сегодня изучить поближе.

В этом сезоне бренд G'n'K порадовали большим количеством зимних детских шапок, перчаток, варежек и снудов, как для малышей, так и для подростков.

Новые аксессуары были разработаны и введены в коллекцию в связи с повышенным на них спросом – исходя из результатов предыдущих сезонов, розничным клиентам хотелось увидеть больше брендированных шапок G'n'K, а также иметь возможность приобрести варежки, перчатки, шарфы, потому что только они будут идеально сочетаться с верхней одеждой G'n'K. К тому же, очень удобно для конечных покупателей приобретать все необходимое для зимы сразу и в одном месте, т.е. в вашем магазине. Значит, повысится средний чек, за счет того, что покупатель, приобретая для ребенка куртку, сразу возьмет и шапку, и варежки – готовый комплект. В плюсе остаются все.

Здесь особенно хорошо видно, как новые аксессуары сочетаются с верхней одеждой. Давайте подробнее взглянем, какие модели здесь представлены.

Первое - варежки одинарные для девочки В-4 в цвете «Карамельный», выполнены из буклированной пряжи – теплая, приятная на ощупь, будет согревать руки в снег и морозы, шапка для девочки ЗШ-37, цвет тон в тон варежкам – «Карамель», в составе ткани – 40% шерсти, а в подкладе – 50%, что обеспечивает качественное сохранение тепла.

Ушки у шапки отворачиваются назад с помощью магнитных кнопок, что позволяет трансформировать вид изделия. По центру козырька – декоративная нашивка, выполненная в стилистике нашивок, которые уже используются в верхней одежде от G'n'K.

И перчатки, и шапка-ушанка выполнены из буклированной пряжи – одинаковые текстуры объединяют образ, вносят в него гармонию.

шапка gnk

Не будем забывать, что шапка и варежки – это аксессуары, дополнение к основному элементу. Основа здесь – комбинезон для девочки ЗС-982/1, цвет, естественно, «Карамельный». В итоге, совмещая всего три элемента одежды, мы получаем гармоничный и полный образ, примерив который расставаться с ним уже не захочется.

перчатки gnk

Снуд – это замкнутый шарф, его концы сшиты и образуют кольцо, благодаря этому его можно носить, не опасаясь, что шарф развяжется, что особенно важно для детей – лучше пусть все будет надежно зафиксировано, это минимизирует попадание холодного воздуха и осадков под воротник – это идеальная позиция для производителя детской верхней одежды.

шапка gnk

Это – шарф-снуд для мальчика и девочки СН-1, он представлен в рекордном количестве цветов – 12 цветовых решений. В данном комплекте мы видим шарф-снуд в цвете «Светло-розовый». Снуд-шарф связан эластичной резинкой, он свободно одевается через голову – одним движением «шарф» уже будет повязан вокруг шеи. Его можно использовать как одинарным, так и двойным – согнуть его пополам кольцом. В качестве декора – тканная нашивка через край.

шапка gnk

Шапка – ЗШ-21, для девочки, в цвете «Светло-розовый», в тон снуду. Роскошные помпоны выполнены из натурального меха енота, как и опушка по краю капюшона, что добавляет единство текстур в образ. Шапка с удлиненными ушками и завязками под подбородком обеспечивает более плотное прилегание изделия к голове, чтобы исключить попадание холодного воздуха и осадков.

шапка gnk

База нежного образа в этом случае – костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944, где куртка в цвете «Сливочный» - и к ней идеально подойдут аксессуары и в цветовом решении «Черный», и «Полынь», и «Молочный».

шапка gnk

Шапка для мальчика ЗШ-23 - шапка, которую можно обозначить как «классическая» - с отворотом, по центру которого размещена декоративная нашивка, шапка плотная и отлично сохраняет тепло, что делает ее подходящей для зимы. Под такую зимнюю шапку сразу можно предложить покупателю и перчатки, которые выполнены из той же пряжи, что и шапка ЗШ-23. Перчатки одинарные для мальчика и девочки В-3, выполненные гладкой вязкой. Манжет у них высокий, он связан эластичной резинкой без сдавливания руки – такие перчатки будут комфортны в носке, и не будут вызывать желания их снять.

шапка gnk

Если подводить итог по новому ассортименту, появилось девять новых моделей в трех категориях, которые представлены новыми формами и текстурами.

Обязательно стоит помнить, что количество каждых позиций – строго ограничено, повторно ничего не выпускается, а предзаказы уже оформляются.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор ветровки для девочки С-693
16.03.2020

В XXI веке высоких технологий нетрудно подобрать правильный гардероб взрослым, но как сформировать правильный вкус у детей? Конечно же, с самого детства!

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Стиль милитари выходит на «звёздный» уровень. Обзор моделей из коллекции «Зима 17/18» GnK. Часть 2
07.04.2017

Детская одежда пестрит разнообразными стилями, удивляет замысловатыми принтами и цветовыми палитрами от сдержанных до «неприлично» ярких.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.